Какие документы нужны для реализации товаров?
Хочу построить бизнес на клубнике, какие документы н ужны для реализации товаров?и в какую примерно сумму обойдутся мне эти документы?
, Татьяна, г. Набережные Челны
Алексей Байкалов
Необходимы правоустанавливающие документы (если ООО — то свидетельство о регистрации юридического лица в налоговой инспекции и свидетельство о постановке на налоговый учет, если ИП — свидетельство о регистрации в качестве ИП).
Также Вам нужно получить декларацию о соответствии на товар, которую можете получить в бюджетном учреждении (например, ФБУЗ Роспотребнадзора).