8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Авито заблокировало объявление о продаже недвижимости

Почему блокируют объявления о продаже недвижимости якобы по причине не соответствия фото,хотя фото именно этого дома?

15 февраля 2017, 21:35, Татьяна, г. Краснодар
Дарья Шмигирилова
Дарья Шмигирилова
Юрист, г. Москва

Доброй ночи! Попробуйте связаться с администрацией Авито через коллцентр. Скорее всего, объявления сортируются роботом.

15 февраля 2017, 21:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте На авито увидела объявление о продаже щенка все понравилось договорились через курьерскую службу что мне доставят и в итоге деньги ушли собаки нет номер их не отвечает
Здравствуйте На авито увидела объявление о продаже щенка все понравилось договорились через курьерскую службу что мне доставят и в итоге деньги ушли собаки нет номер их не отвечает
06 февраля, 05:04, вопрос №2978484, Яна, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Сайт Авито заблокировал моё объявление ссылаясь на жалобы пользователей сайта. Законна ли блокировка?
Сайт Авито заблокировал моё объявление ссылаясь на жалобы пользователей сайта. Законно ли поступил сайт Авито заблокировав моё объявление?
13 ноября 2020, 17:29, вопрос №2910756, Владимир Петров, г. Москва
2 ответа
Недвижимость
Также на Авито нашла объявление о продаже квартир, в одном из объявлений крупным шрифтом под описанием квартиры было написано: Поквартирная юстиция
Добрый день! Хочу взять квартиру в ипотеку. Напротив несколько лет назад построили 6-ти этажный дом, который расположен почти в частном секторе( на окраине сектора, так скажем). Увидела на окнах несколько объявлений о продаже. Также на Авито нашла объявление о продаже квартир, в одном из объявлений крупным шрифтом под описанием квартиры было написано: Поквартирная юстиция!!! Помогите, пожалуйста, разобраться, что это такое, стоит ли брать на такое жильё ипотеку, какие подводные камни скрываются, потому что цена ну уж очень приятная! Заранее благодарю
05 мая 2020, 13:34, вопрос №2763751, марина, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Разместить на своем сайте А объявление о продаже недвижимости с сайта Б
Хочу разместить на своем сайте А объявление о продаже недвижимости с сайта Б. Ссылку на сайт Б я опубликую как на источник информации. И еще, может ли сайт Б (откуда я беру информацию) прописать в своих правилах о том, что перепубликация или копирование информации с их сайта запрещена и потом подать на меня в суд ? вот пример правило из пользовательского соглашения: Пользователь обязуется не использовать автоматические и иные программы для получения доступа на Avito без письменного разрешения Авито. Без разрешения Авито также не допускается использование, распространение, копирование и/или извлечение с Avito ручным или автоматическим способом (с использованием программных средств) любых материалов или информации (включая Объявления, тексты описаний Товара, фотографии и прочее) https://support.avito.ru/hc/ru/articles/200026948-%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8 %D0%B5 спасибо за ответ
22 сентября 2016, 11:08, вопрос №1385329, Рустам, г. Москва
11 ответов
Недвижимость
Залог квартиры и займ до продажи недвижимости
Была очень трудная ситуация с деньгами, на свой страх и риск заложили квартиру. Клюнули на удочку - беспроцентный займ до продажи недвижимости. Суть заключается в чем, дается займ под залог недвижимости, и последующие 3 месяца проценты за займ не берутся, в это время риэлторы активно продают квартиру.По окончании 3 месяцев, начинают начисляться проценты по займу (5% в месяц). Займ был взят на сумму 3 000 000 рублей, договорились о риэлторской комиссии в 10% от суммы продажи (квартира оценена в 10 млн). В момент сделки ультимативным образом нам сказали, что в сумму займа войдет дополнительно 700 000, в счет будущей комиссии, типо на рекламу квартиры. Так как выхода у нас не было, мы согласились. Помимо этого, проценты за пользование займом, считаются не с суммы 3 000 000, а с суммы 3 700 000. Договор о займе был заключен с физическим лицом, и сразу же был заключен агентский договор с риэлторской фирмой. Риэлторы сразу начали плохо работать - вывешивали объявления о продаже почти месяц. Обновления объявлений происходят нерегулярно. Попросили знакомых позвонить по номеру риэлтора, указанном в объявлении, то не дозвониться, то не берут трубки. Складывается впечатление что риэлторы не только не заинтересованы в продаже квартиры, а скорее наоборот - заинтересованы в её не продаже в указанный срок беспроцентного займа. Просмотры квартиры были, за 3 месяца порядка 5. Мы отдаем себе отчет в том, что у нас неликвидная квартира (исторический центр СПб, 4-х комнатная, площадью более 100 метров, в доме без капремонта), но с каждым днем нам все больше кажется что нас пытаются обмануть. Скажите пожалуйста, что нам лучше делать в данной ситуации? Квартира не продается, время работает против нас. Отдавать ежемесячно 185 тысяч - очень тяжелое бремя, которое рано или поздно введет в еще большие долги, чем были до займа. Понятно что самый простой способ - выставить квартиру дешевле и ждать покупателя, но есть ощущения что мы потеряли много покупателей и на текущую сумму, из-за незаинтересованности риэлтора в скорейшей продаже. Есть ли подобные случаи мошенничества?
01 ноября 2015, 20:03, вопрос №1026478, Николай, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2017