Судебная практика о выселении третьих лиц из жилого помещения

Где я могу найти информацию о практике судов о выселении третьих лиц из жилого помещения? Мне необходимы конкретные примеры и определения.

, Денис, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Денис!

Где я могу найти информацию о практике судов о выселении третьих лиц из жилого помещения?
Денис

В Бюллетенях Верховного Суда РФ, а также в интернете. «Забиваете» в поисковик и находите нужное. Только уточните «третьи лица» — это кто?

Денис, такой практики много, но она не однозначная так как согласно Конституции РФ произвольно лишен жилища не может быть не кто. Все упирается в условия прописки или выселения лиц. Зачастую суды отказывают.