Судебная практика о выселении третьих лиц из жилого помещения

Где я могу найти информацию о практике судов о выселении третьих лиц из жилого помещения? Мне необходимы конкретные примеры и определения.

, Денис, г. Санкт-Петербург
Александр Бабенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Зайдите на сайт любого районного суда и в поиске введите выселение. Удачи.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Денис!

Где я могу найти информацию о практике судов о выселении третьих лиц из жилого помещения?
Денис

В Бюллетенях Верховного Суда РФ, а также в интернете. «Забиваете» в поисковик и находите нужное. Только уточните «третьи лица» — это кто?

Роман Архипов
Юрист

Денис, такой практики много, но она не однозначная так как согласно Конституции РФ произвольно лишен жилища не может быть не кто. Все упирается в условия прописки или выселения лиц. Зачастую суды отказывают.