8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Действителен ли документ, если расплылась печать?

На документе подтверждающим право на собственность чуть чуть расплылась печать на первом листе,оно действительно?

15 февраля 2017, 18:54, Инна, г. Тула
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Инна!

Да, документ действителен, пока он не признан недействительным.

Право собственности также вы не утрачиваете, поскольку оно зарегистрировано в Росреестре и всегда проверить его наличие можно получив выписку из ЕГРП в Росреестре,

Желаю удачи!

15 февраля 2017, 18:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Является ли действительным судебный приказ, если на печати отсутствует ОГРН?
Является ли действительным судебный приказ , если на печати отсутствует огрн? Оплата кап ремонта. Могу ли я не оплачивать кап ремонт?
26 января 2019, 06:28, вопрос №2237719, Олег, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Действителен ли судебный приказ без печати и подписи судьи?
Действителен ли судебный приказ без печати и подписи судьи? И кому я буду платить долг?Что будет если при неуплате долга?
22 апреля 2018, 07:03, вопрос №1974898, Ильдар, с. Муслюмово
4 ответа
Гражданское право
Действителен ли документ, если печать в нем не соответствует ГОСТу?
Здравствуйте! Является ли документ в котором стоит печать не соответствующая ГОСТ действительным?
18 апреля 2018, 00:33, вопрос №1970377, Игорь, г. Волгоград
5 ответов
Кредитование
Действителен ли кредитный договор без печати банка?
Здравствуйте, действителен ли кредитный договор без печати банка? Я закончила кредитный договор с банком Восточный, средства были переведены на мой счёт указанный в договоре, но получить и распорядится я ими не смогла, т.к. банк перевел на другой счёт, пояснили мне сотрудники банка. Когда я зашла в личный кабинет, то увидела что произошло списание всех средств с МПК за выдачу карты, которая является дебетовой, не именной и равная сумме кредита, т.е на карте и счёту 0 средств. В договоре нет информации по поводу карты и ее обслуживании, так же в договоре п.15. Ничего не сказано о дополнительной плате за услуги., И так же нет печати банка на договоре. Так как я не получила, я написала заявление на расторжение договора, но банк мне отказал и обязал выплатить кредит. Правомерны ли действия банка?
03 февраля 2018, 03:49, вопрос №1894253, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Действительны ли документы на недвижимость,документ о заключении брака если есть разночтения в графе о месте рождения
До 45 лет был паспорт где в графе место рождения стояло Германия хотя в свидетельстве о рождении стоит гдр сейчас получила новый паспорт где стоит место рождение гдр как и должно быть но проблема в том что по старому паспорту оформлялась недвижимость заключался брак действительны ли документы на недвижимость и документ о заключении брака
25 октября 2016, 18:41, вопрос №1420053, Валерия, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 15.02.2017