Лишили водительских прав по ст 12. 26. ч 1, на что сделать упор в надзорной жалобе?

Здравствуйте меня лишили прав по ч.1 ст 12.26 ,сначала инспектора составили протокол об отстранении от управления в 3ч 03мин(в основаниях написано "п2.3.2 пдд рф и ч.1 ст 12.26")так же в полях где должна быть моя подпись стоит запись "отказ" без каких либо подписей.

Далее составили протокол ОСАО в 3ч 05мин там уже указаны признаки опьянения,стоят подписи понятых и во всех полях написано "отказ от подписи" уже с подписью инспектора и подписями понятых,приобщен чек со временем также 3ч 05мин в котором также "отказ от подписи" и отсутствуют подписи понятых.

Далее составили протокол направление на МОСО в 3ч 30мин так же с "отказом от подписи" и подписями понятых, основание несогласие с результатами ОСАО,

После составили об АПН в 3ч 57мин уже по ч.1 ст 12.26 так же с отказом от подписи, Автомобиль никто не эвкауировал и не составлялся протокол о задержании ТС.После всего инспектора не вручили ниодной копии и отдали все документы и уехали ,далее я просто сел в машину и уехал сам.

Так же в деле есть диск с видеозаписью на котором несколько отрывков видео с регистратора машины ДПС без времени и даты(с явными признаками монтажа) .в протоколе об АПН не указано что есть диск.

Мировая судья лишила и городской тоже не обращая внимания на все доводы и видеозапись.Писал раза 4 заявление на выдачу копии видеозаписи, но получал один ответ "нет технической возможности для того чтобы сделать копию видеозаписи"

При составлении всех протоколов так же понятые не присутствовали.Это видно даже на отрывках видеозаписи

От мед. осведетельствования не отказывался а наоборот просился сам на что получил отказ и после этого протокола составлялись без меня

Подскажите пожалуйста на что в надзорной жалобе сделать упор?

, Алексей, г. Екатеринбург
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Ваш вопрос уже был и я отвечал на него. Только в первом случае Вы забыли сформулировать сам вопрос и я наверно ответил неполно. Добавлюю

Составление надзорной жалобы — очень сложный процесс, и не каждый юрист сможет это квалифицированно сделать. Я попробую Вам ответить буквально на Ваш вопрос.

В надзорной жалобе надо делать упор на нарушение Ваших конституционных прав на защиту и на нарушение судами ст.24.1 КоАП РФ.