8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительских прав по ст 12. 26. ч 1, на что сделать упор в надзорной жалобе?

Здравствуйте меня лишили прав по ч.1 ст 12.26 ,сначала инспектора составили протокол об отстранении от управления в 3ч 03мин(в основаниях написано "п2.3.2 пдд рф и ч.1 ст 12.26")так же в полях где должна быть моя подпись стоит запись "отказ" без каких либо подписей.

Далее составили протокол ОСАО в 3ч 05мин там уже указаны признаки опьянения,стоят подписи понятых и во всех полях написано "отказ от подписи" уже с подписью инспектора и подписями понятых,приобщен чек со временем также 3ч 05мин в котором также "отказ от подписи" и отсутствуют подписи понятых.

Далее составили протокол направление на МОСО в 3ч 30мин так же с "отказом от подписи" и подписями понятых, основание несогласие с результатами ОСАО,

После составили об АПН в 3ч 57мин уже по ч.1 ст 12.26 так же с отказом от подписи, Автомобиль никто не эвкауировал и не составлялся протокол о задержании ТС.После всего инспектора не вручили ниодной копии и отдали все документы и уехали ,далее я просто сел в машину и уехал сам.

Так же в деле есть диск с видеозаписью на котором несколько отрывков видео с регистратора машины ДПС без времени и даты(с явными признаками монтажа) .в протоколе об АПН не указано что есть диск.

Мировая судья лишила и городской тоже не обращая внимания на все доводы и видеозапись.Писал раза 4 заявление на выдачу копии видеозаписи, но получал один ответ "нет технической возможности для того чтобы сделать копию видеозаписи"

При составлении всех протоколов так же понятые не присутствовали.Это видно даже на отрывках видеозаписи

От мед. осведетельствования не отказывался а наоборот просился сам на что получил отказ и после этого протокола составлялись без меня

Подскажите пожалуйста на что в надзорной жалобе сделать упор?

Показать полностью
, Алексей, г. Екатеринбург
Валентин Савицкий
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Ваш вопрос уже был и я отвечал на него. Только в первом случае Вы забыли сформулировать сам вопрос и я наверно ответил неполно. Добавлюю

Составление надзорной жалобы — очень сложный процесс, и не каждый юрист сможет это квалифицированно сделать. Я попробую Вам ответить буквально на Ваш вопрос.

В надзорной жалобе надо делать упор на нарушение Ваших конституционных прав на защиту и на нарушение судами ст.24.1 КоАП РФ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Наследство
Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю?
Добрый день! С мужем в совместной собственности квартира и участок. Есть общая дочь. У мужа есть дочь от первого брака совершеннолетняя, дееспособная. Что сделать, чтобы после смерти все осталось нашей дочери и первая не пришла к ней в долю? Так как он оставил свое имущество ей и я не претендую на добрачное имущество. но свою дочь хочу обезопасить, так как вкладывалась в совместное именно я.
, вопрос №4094629, Екатерина Кузнецова, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
Здравствуйте, на бывшем месте работы не поставили отметку в электронной трудовой и не отвечают на сообщение, подскажите что сделать
, вопрос №4094071, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2017