Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Рапространения кредитной истории

Здравствуйте! Хотел взять кредит в часной компании чтобы загосить все долги перед банками был отказ ну это не суть дела. Вопрос в том имеют ли право законное распростронять банки мою кредитную историю если да то каму? Просто в той компании буквально за 5мин всю мою поднаготную подняли и прочитали пря при мне. Спасибо

02 Августа 2013, 19:40, вопрос №154076 Сергей, г. Обнинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей.

    Кредитные истории находятся в Бюро кредитных историй. Там вполне законно можно получить такие сведения и не только банкам.

    02 Августа 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats