8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство Российской Федерации гражданке Киргизии?

Я гражданка Киргизии. Являюсь носителем русского языка и имею российские корни. К сожалению, не могу предоставить документы о своих родственниках, потому что все мертвы. Как мне получить российское гражданство в упрощенном порядке, какой порядок сбора документов и что потребуется при сдаче заявления в фмс?

15 февраля 2017, 14:37, Диана, г. Москва
Тимофей Медведев
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день статус носителя русского языка вы можете приобрести предоставив документы подтверждающие проживание ваших родственников на территории РФ, РСФСР, если подтверждений нет. То есть много других вариантов брак с гражданином РФ, рождение на территории РФ, программа переселения. В остальных случаях получать в общем порядке.

15 февраля 2017, 14:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Сейчас хочу получить гражданство Российской Федерации, хочу получить рвп
Здравствуйте ! У меня такой вопрос , я являюсь гражданкой Австрии , но родилась в России. Сейчас хочу получить гражданство Российской Федерации , хочу получить рвп . Как мне это сделать?
25 апреля 2020, 11:43, вопрос №2754864, Sandra, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Как мне теперь получить гражданство Российской Федерации максимально быстро?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, помогите с решением моего вопроса. Я являюсь гражданкой Украины, а ребёнок мой рождён на территории Российской Федерации и является гражданином РФ. Как мне теперь получить гражданство Российской Федерации максимально быстро?
23 апреля 2020, 17:04, вопрос №2753194, Рузанна, г. Краснодар
1 ответ
Гражданство
Как ребёнку получить гражданство Российской Федерации, если у него нет вида на жительство?
Как ребёнку получить гражданство Российской Федерации если у него нет вида на жительство нету рвп отец россиянин но не дает согласие на получение гражданства, Мать гражданка Молдовы, отцовство установлено по суду
12 января 2019, 21:55, вопрос №2222467, Владимир, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Как получить гражданство Российской Федерации для воссоединения семьи?
Добрый день. Могу ли я получить гражданство Российской Федерации? Являюсь гражданинкой Республики Беларусь с 1992г. ,до этого проживала в Крыму. Сейчас моя мама проживает в Крыму и является гражданкой Российской Федерации
31 марта 2016, 16:12, вопрос №1202980, Светлана,
1 ответ
Гражданство
Как получить гражданство Российской Федерации при проживании в РФ в течение 6 лет?
здравствуйте, меня зовут Сирвард Насибян, мне 16 лет,я уже 6 лет живу в России,в этом году закончила школу, и хочу получить гражданство Российской Федерации(я гражданка Армении).подскажите пожалуйста можно ли сделать это в упрощенном порядке. Заранее спасибо
12 августа 2015, 11:59, вопрос №938449, сирвард, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 15.02.2017