Как подать в суд, если из-за долгов по квартплате отказываются давать акт затопления квартиры?
здравствуйте я многодетная мама и такая проблема. мая мама подарила мне квартиру я была несовершенолетния в 17 лет ушла в декрет и досих пор в декрете с 3 ребенком возможности оплачивать комунальные услуги небыло что можно зделать, и второй нас затопили соседи с верху но аварейка отказывается довать акт пока небудет выплочен долг за квартиру что делать