Могут ли выставить на торги квартиру, в которой у меня доля, за долги?
здравствуйте.такая ситуация.должен был денег человеку,он подал в суд,сумма взыскания 131000,на суде не был.не смог приехать.наложили арест на квартиру ( у меня 1/2 часть) начал выплачивать по 10000 в месяц.оплатил один раз т.к. не было возможности 1,5 года был без работы.есть еще задолженность по кредиту на 70000,тоже у приставов есть исполнительный лист.у меня вопрос такой,могут ли ФССП выставить на торги квартиру из-за долга 200 000???как мне быть в этой ситуации??? эта квартира единственное место где мы можем проживать с моей матерью.очень переживаем что заберут квартиру.заранее благодарен за ответ.