Куда обратиться, чтобы получить компенсацию за холодильник и как составить претензию?
Здравствуйте! В 2013 году купили холодильник-гарантия закончилась в 2015 году. В
2017 году произошла утечка фреона и отслоение пластика в холодильной камере-
сервисный центр определил - стоимость ремонта превышает 80 процентов стоимости готового изделия и предложил оформить компенсацию в сумме изделия по чеку. Мои дальнейшие действия,подскажите пожалуйста!
, Анна Гавриловна, г. Екатеринбург