8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имея отсрочку, вызывают в военкомат

Здравствуйте! У меня такой вопрос:"Имею отсрочку до 29 марта, т.к являюсь опекуном матери она пенсионерка, причиной опекунства мой брат, который работает на территории РФ. " Но меня уже вызывают в военкомат эта февраль месяц, и хотят вручить повестку для прохождения мед освидетельствования, за повестку не расписывался, могу ли я не посещать военкомат до 29 марта??? И что мне грозит за неявку?? Все необходимые документы для моей дальнейшей отсрочки будут.Сам я из РБ

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Ламия Гурбанова
Ламия Гурбанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если за повестку не расписывались — ничего не грозит. При получении необходимых документов для отсрочки сами явитесь в военкомат.

0
0
0
0
Эдуард
Эдуард
Клиент, г. Санкт-Петербург

А то что письмо с военкомата пришло уже матери это тоже ничем не грозит.Цитирую повестку которая пришла матери "Расписки повесток с личной подписью призывника прошу СРОЧНО! выслать.." Вот это срочно меня настораживает, по сути им же нечего мне предъявить, даже не смотря на то что через мать уже шлют?

Вы совершеннолетний? Мать не является уже Вашим законным представителем. Это всего лишь способ психологического воздействия. Не обращайте внимание.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Военное право
Здравствуйте, такой вопрос, сын призывник, уже было 2 отсрочки, так как при обследованиях выявилась
Приватный вопрос.
, вопрос №4088051, Ирина, г. Краснодар
486 ₽
Медицинское право
Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
Была выдана повестка в военкомат после дообследование. В это время человек заболел, есть справка и обращение к врачу. Когда необходимо принести справку в военкомат, сразу после болезни, или можно позже?
, вопрос №4090285, Юлия, г. Москва
Защита прав призывников
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
В военкомате 3 мед комиссии я был не годен для службы в армии, а на четвертой, на последний военкомат решил что я годен, как поступить чтобы оспорить это
, вопрос №4089663, Максим, г. Рязань
686 ₽
Военное право
Как это доказать в военкомате?
Здравствуйте! Был испорчен паспорт. Поменял в мфц, при вручении дали направление в военкомат для постановки на учет по месту пребывания. Мне 23, на учете до этого не стоял, приписного нет, ни разу не был в военкомате. В какой срок мне необходимо явиться? Что будет если я не явлюсь, штраф? Что будет после штрафа? Живу в Москве, прописан в другом городе Из диагнозов есть: Крапивница неуточенная. Крапивница вызванная воздействием высоких и низких температур. Был один раз после нового года в пнд, Ипохондрическое расстройство, на этом фоне депрессия. И физические симптомы слабость и постоянная ежедневная тошнота. Обследовался у гастроэнтеролога, сказала нет проблем по ее профилю. Сменил психиатра на частного. Диагноз соматоформное расстройство. И то, и то невроз. Пью антидепрессанты уже полгода почти. Стало чуть легче, но тошнота также мучает постоянно. Как это доказать в военкомате? Заранее спасибо
, вопрос №4088881, Максим, г. Москва
Защита прав призывников
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
Добрый день подскажите пожалуйста могут ли дать мужу отсрочку если жене постоянно ставят угрозу по невынашиванию ребёнка?
, вопрос №4088727, Елизавета, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2017