Что делать, если банк снимает деньги с зарплатной карты за погашенный кредит?
Здравствуйте, вопрос:
Брал кредит в банке москвы, выплачивать не мог они подали в суд, через судебных приставов закрыл всю сумму в октябре 2016, а в сентябре банк москвы каким то образом передал долг банку ВТБ на сумму 104000. Теперь банк ВТБ снимает с зарплатой карты, как быть и на что можно рассчитывать? Все документы и выписки есть. Можно ли рассчитывать на моральный ущерб через суд и какая максимальная сумма,.