Какого производителя правильно и правомерно указывать на этикетке

Добрый день!

У нас небольшое производство косметики. Большую часть ассортимента мы производим сами, а что-то фасуем, например, гидролаты. Гидролаты (цветочные воды) нам делают под наши запросы другие производители, а мы фасуем и продаем их под своим брендом. Имеем ли вы право писать на этикетке, что производителем являемся мы? Декларации соответствия ЕС на гидролаты, которые мы продаем, оформлены на наше ИП.

, Татьяна, г. Пермь
Владимир Антонов
Юрист, г. Кемерово

Согласно определения понятия изготовитель в ТР ТС 009/2011 О безопасности парфюмерно-косметической продукции вы имеете законные основания считаться ее изготовителем.

Изготовитель — юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, производящие
парфюмерно-косметическую продукцию и/или выпускающие в обращение парфюмерно-косметическую продукцию под своим наименованием и/или товарным знаком и несущие ответственность за еѐ соответствие требованиям настоящего технического регламента ТС;