Можно ли считать, что в квартире проживают две семьи, если кроме семейной пары проживает еще мать сына?

в квартире проживает мать (вдова или разведена) и ее сын, который женат. Можно ли считать что в квартире проживают две семьи?

, Наталья, г. Москва
Алексей Гуменский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Так там и проживают 2 семьи! Мать не является членом семьи женатого сына.