296 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как можно установить ФИО и адрес владельца некапитального строения?

Ситуация следующая: Земельный участок в моей собственности, но на нем находится чужой некапитальный объект (металлический гараж), куда владелец гаража ставит автомобиль. Я многократно обращался к владельцу гаража с просьбой освободить занимаемый земельный участок, но он просто игнорирует мои просьбы и отказывается, что либо делать. Документов на гараж у него нет и нигде он не числиться. Вопрос могу ли я сам убрать этот гараж, спилить замок, если нет, то что мне за это грозит? Если подавать иск по 304 ГК РФ, то как можно установить ФИО и адрес владельца?

15 Февраля 2017, 10:54, вопрос №1539965
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
1904
ответа
533
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1904ответа
  • 533отзыва

Дмитрий! Достаточно в присутствии свидетелей написать на гараже о сроке демонтажа данного гаража (предоставив законные 30 суток) после чего снести его,… но и здесь ОЧЕНЬ много подводных камней о которые можно ФИНАНСОВО ПОСТРАДАТЬ! поэтому настоятельно рекомендую закинуть данный вопрос на платный сайт, в результате чего Вы сможете получить наиболее полную и грамотную помощь специалистов затратив минимум финансовых средств.

15 Февраля 2017, 10:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут