Снятие наличных приставами с зарплатной карты

Произошло списание средств в сумме 10000т.руб.с зарплатой карты суд.приставами.в момент списания на карте были деньги:2600руб.на данный момент на карте -7500.что делать ?

, зенфира, г. Агидель
Наталья Попова
Юридическая компания "Центр правовой помощи РЕШЕНИЕ", г. Омск

Добрый день, при поступлении средств Вам на карту, 7500 будут списаны в счет погашения существующей задолженности. Если Вы не знаете причины данного списания, необходимо обратиться к судебному приставу. На сайте fssprus.ru/iss/ip/ должна быть информация (ФИО, контактный номер Вашего пристава), выясните по какой причине взыскивается.

С Уважением,
Менеджер Надежда
Центр правовой помощи «РЕШЕНИЕ»
тел: 8 (950) 958-05-06, 8 (3812) 34-04-48
г. Омск, ул. Герцена, д. 19, офис 108 (2этаж)
antikollektor55.ru/