168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Можно ли сдавать земельный участок сельскохозяйственного назначения с жилым домом в аренду под металлобазу?

Можно ли сдавать земельный участок сельскохозяйственного назначения с жилым домом в аренду под металл базу?

15 Февраля 2017, 08:53, вопрос №1539768
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27687
ответов
10119
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Можно ли сдавать земельный участок сельскохозяйственного назначения с жилым домом в аренду под металл базу?
Елена

Елена, к сожалению, это будет нарушением разрешенного использования земельного участка и повлечет за собой обязание арендодателя прекратить нарушение закона и административную ответственность. Кроме того возможно и расторжение договора аренды, если таковой в отношении данного земельного участка заключен. Будьте осторожнее.

15 Февраля 2017, 08:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут