Можно ли совмещать официально должность диспетчера и секретаря-делопроизводителя?
Я диспетчер, выписываю путевые листы автобусам на междугородних рейсах, и еще не официально работаю секретарем-делопроизводителем, официально оформлена диспетчером, официальная з/п у секретаря намного больше, и я предложила начальнику оформить меня по совместительству, на что мой начальник сказал, что диспетчер не может совмещать официально две должности, и переоформить меня чтоб я официально была оформлена секретарем и подрабатывала диспетчером тоже не может, т.к. я в путевых листах ставлю свою роспись и фамилию под диспетчером, получается замкнутый круг, отчисления в пенсионный фонд минимальные. Спасибо если не оставите мой вопрос без ответа.