Как вернуть деньги списанные судебными приставами?
Здравствуйте! Кредит полностью был погашен 28 января а судебные приставы списали с двух карт деньги . Эти деньги были детские пособие и декретные. Что мне делать?
, Елена, г. Анапа
Алена Алексеева
Добрый день.
Обратитесь с письменным заявление к начальнику отдела ФССП, обязательно укажите, что были списаны пособия и приложите документы, подтверждающие полное погашение задолженности (копии). Если начальник отдела будет бездействовать обжалуйте бездействие в прокуратуру.