8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Через какой срок аннулируется статья 264.1?

Моего мужа осудили по статье 264.1. Наказанием было 200 часов обязательных работ - он их отработал. Меня интересует вопрос - данная статья аннулируется через несколько лет/через какой-то промежуток времени или останется на всю жизнь во всех данных ( например Служба безопасности, при приеме на работу мужа либо членов семьи) ?

, Екатерина, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

добрый день. да, сведения о судимости останутся в базах до достижения Вами 80 лет. Убрать их нельзя

0
0
0
0
Алексей Поляков
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Екатерина, останется на всю жизнь во всех данных без вариантов

0
0
0
0
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

лицо считается не судимым после года отбытия наказания, не связанного с лишением свободы

0
0
0
0

а в базе иц останется на всю жизнь как привлечение к уголовной ответственности

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
Здравствуйте, в какие сроки приставы должны отправить исполнительный лист по алиментам работодателю?
, вопрос №4081061, Ольга, г. Томск
Все
В какой суд подавать апелляционную жалобу по гражданскому делу? Какие условия подачи?
Гражданское дело. Судом первой инстанции был Вахитовский районный суд города Казани. Хочу подать жалобу (апелляционную, верно?) на решение суда первой инстанции. В какой суд мне обращаться? И какие сроки подачи, пошлина? Второй экземпляр жалобы нужно самому отправлять второй стороне или как?
, вопрос №4080874, Владимир, г. Казань
Уголовное право
Вопрос какой срок давности ст112ук ч1?
Здравствуйте! Вопрос какой срок давности ст112ук ч1?
, вопрос №4080483, Анна, г. Красноярск
Уголовное право
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
Добрый день Такая ситуация что у моего молочного человека будет суд и ему грозит 158ст Хотелось бы узнать точности по этому делу и какой срок может грозит
, вопрос №4079641, Диана, г. Владивосток
Семейное право
Какой срок давности имеет кредит?
Какой срок давности имеет кредит? Взяла в 2014 , коллекторы требуют сейчас
, вопрос №4079099, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2017