В какой срок я должна купить квартиру несовершеннолетнему?
При переезде в другой регион была продана квартира с разрешения опеки где доля принадлежала малолетнему ребенку. Продажа была при условии положить деньги на его счет. Что и было сделано.
В последующем, опека дала разрешение на снятие денег со счета для покупки другого жилья. Сделка не состоялась не по моей вине. Есть ли ограничение по времени на поиск другого варианта, если я не смогу долго купить квартиру, я ограничена в финансах, продавала квартиру с обременением с большой скидкой.. Сейчас ребенок проживает со мной в съемной квартире в хороших условиях. Какую по закону ответственность я несу?