480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Соблюдение претензионного порядка к физ лицу

обязательно ли соблюдение претензионного порядка при предъявлении требований к причинителю вреда-физическому лицу в порядке ст. 1064 ГК РФ?

требования сверх суммы (400), выплаченной страховой.

14 Февраля 2017, 17:11, вопрос №1539137
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
135
ответов
42
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Нет, не обязателен. Так как спор будет рассматриваться в СОЮ.

Претензионный Претензионный порядок.docxпорядок.docx
14 Февраля 2017, 17:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут