8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нумерация спецификаций к договорам поставки

Добрый день! Подскажите, пож-та, нумеровать спецификации нужно по порядку отдельно к каждому договору поставки? То есть у каждого договора поставки будет спецификация № 1 ? Спасибо.

, Иван, г. Москва
Галина Старопопова
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван! Спецификация является неотъемлемой частью конкретного договора, то есть Приложением только этого договора, поэтому у каждого договора будет спецификация № 1.

Удачи Вам!

1
0
1
0
Дмитрий Коржов
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите, пож-та, нумеровать спецификации нужно по порядку отдельно к каждому договору поставки? То есть у каждого договора поставки будет спецификация № 1? Спасибо.

Добрый день, Иван! Порядок присвоения нумерации к спецификациям по договорам может быть установлен внутренними правилами Вашей организации. А вообще у каждого договора может быть спецификация с первым или любым другим номером.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Я работала по договору 2 об указании услуг (физическим лицом - самозанятым гражданином) Срок договора до 31.12.2023 Даленейшего подписания договора не было, и я продолжала работать
Здравствуйте! Я работала по договору 2 об указании услуг (физическим лицом - самозанятым гражданином) Срок договора до 31.12.2023 Даленейшего подписания договора не было, и я продолжала работать. Далее случился конфликт с работадателем и он грозит мне взысканием ущерба не вовремя оказанную услугу. Вопрос: Если договор уже не действителен, имеют ли какую то юридическую силу — угрозы работодателя?
, вопрос №4009583, Полина, г. Владивосток
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
В договоре есть пункт по которому платежи могут быть осуществлены путем внесения наличных средств через кассу ООО
Добрый день. Оплачивал ООО за ремонт по договору не по счету в договоре, а на карту гендиректора. В договоре есть пункт по которому платежи могут быть осуществлены путем внесения наличных средств через кассу ООО. Меня просил прораб по сообщению WhatsApp перечислять на карту ГД, платежи проводил с указанием в сообщении номера договора. Работы не выполнены, подол иск. ООО заявляет претензию, что я ни чего не оплачивал. Исковое заявление пока на регистрации в суде, отзывов ответчик не писал. Мои поступления и расходы ООО заносились Goole таблице (остались скрины таблицы) к которой у меня был доступ в режиме просмотра. Сам денежные средства вносить в кассу не мог т.к. живём в разных городах.
, вопрос №4008787, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли банк законное основание на передачу кредитного договора третьим лицам, если нет просроченных платежей по кредитному договору
Имеет ли банк законное основание на передачу кредитного договора третьим лицам, если нет просроченных платежей по кредитному договору. А в договоре прописано только в случае просрочки платежа
, вопрос №4008380, Вадим, г. Москва
Трудовое право
Насколько законно заключение срочного трудового договора моим работодателям?
Начала работать в марте 2023, после прохождения двухнедельной стажировки со мной подписали бессрочный рабочий договор. Далее, я узнала, что нахожусь в положении, и сообщила об этом начальнику. Мне приходилось отлучаться ко врачу во рабочее время, у меня на руках были все справки подтверждающие приемы, но руководитель все равно заставлял меня писать заявление о днях за свой счет. Далее, мне выдали договор, в котором было сказано, что трудовые отношения со мной заключен на определений срок, который не может быть определен конкретной датой. Я уточнила, что это за документ и мне ответили, что это рядовое приложение к трудовому договорому, и я тогда даже не поняла, что подписала срочный договор. 9 января я подписала бумаги об истечении трудового договора, мне сказали, что дальше будет предложено новое приложение. 30 января был мой последний день больничного по беременности и родам, я планировала идти в декрет до 1,5 лет и получать выплаты на ребенка. Но мне написали, что я уволена, и теперь я не могу оформить ни одно пособие, на которое я имела право. Также у меня теряется стаж, и я не планировала увольняться. Насколько законно заключение срочного трудового договора моим работодателям? И правомерны ли его действия?
, вопрос №4007687, Даша, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Могу ли я переоформить данный договор на себя или расторгнуть данный договор, чтобы заключить новый без него
Доброй ночи. Ситуация в следующем. Я являюсь единственным собственником квартиры. Мой молодой человек переоформил договор мобильного провайдера пока жил со мной на мой адрес. Сейчас мы расстались. Могу ли я переоформить данный договор на себя или расторгнуть данный договор, чтобы заключить новый без него. Так как он пропал и больше не выходит на связь.
, вопрос №4007661, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2017