Нумерация спецификаций к договорам поставки

Добрый день! Подскажите, пож-та, нумеровать спецификации нужно по порядку отдельно к каждому договору поставки? То есть у каждого договора поставки будет спецификация № 1 ? Спасибо.

, Иван, г. Москва
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Иван! Спецификация является неотъемлемой частью конкретного договора, то есть Приложением только этого договора, поэтому у каждого договора будет спецификация № 1.

Удачи Вам!

Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите, пож-та, нумеровать спецификации нужно по порядку отдельно к каждому договору поставки? То есть у каждого договора поставки будет спецификация № 1? Спасибо.

Добрый день, Иван! Порядок присвоения нумерации к спецификациям по договорам может быть установлен внутренними правилами Вашей организации. А вообще у каждого договора может быть спецификация с первым или любым другим номером.