Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Положена ли ветерану труда и пенсионеру льгота по оплате земельного налога?
Я постоянно прописана в Одинцовском районе Большие Вязёмы пос.Школьный Московской области.и имею временную регистрацию на садовом участке. Полагается ли мне льгота по земельному налогу за 2016г как ветерану труда и пенсионеру?
, Рита, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Рита!
Уточните, пожалуйста, в каком населенном пункте находится земельный участок?
Иван Иванов
Добрый день!
По Российскому законодательству, пенсионеры — собственники недвижимости освобождены от уплаты земельного налога.
Похожие вопросы
Положена ли дочери выплата за отца?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего дяди есть новоиспечённая жена и так же у него есть дочь от первого брака и ей 23 она не учится, мама в декрете. Положена ли дочери выплата за отца?
Можно ли получить звание ветерана труда при наличии памятной медали МЧС " Маршал Василий Чуйков" полученной 01.10.2018 г и трудового стажа более 20 лет (женщина)
Можно ли получить звание ветерана труда при наличии памятной медали МЧС " Маршал Василий Чуйков" полученной 01.10.2018 г и трудового стажа более 20 лет (женщина)
Здравствуйте.я ВБД.имею ли я право на региональную льготу (компенсацию) Новосибирская область по оплате электроэнергии.газа
Здравствуйте...я ВБД...имею ли я право на региональную льготу (компенсацию) Новосибирская область по оплате электроэнергии....газа.... вода...ТБО а частном доме.... заранее спасибо
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво?
Здравствуйте, положены ли выплаты(в том числе и по страховке СОГАЗ) если муж погиб от заболевания, находясь в зоне сво? Вот по такому заключению
Я пенсионер МВД по выслуге 20 лет, в 2011 получил ВБД, положена ли мне надбавка 32 процента к пенсии?
Я пенсионер МВД по выслуге 20 лет ,в 2011 получил ВБД ,положена ли мне надбавка 32 процента к пенсии ?