Куда можно сообщить о человеке, который работает по поддельным документам об образовании?
Человек купил диплом , его принимают на работу , но там нельзя без диплома . Это ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОЕКТ там у них строго .
Человек вообще не понимает ни чего в этом вопросе - работал всю жизнь на стройке , и даже не закончил 11 классов . То есть он покупал и 11 классов и диплом . Куда можно обратиться по поводу заявления ? Хочу об этом доложить правоохранительным органам