8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно сообщить о человеке, который работает по поддельным документам об образовании?

Человек купил диплом , его принимают на работу , но там нельзя без диплома . Это ООО НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОЕКТ там у них строго .

Человек вообще не понимает ни чего в этом вопросе - работал всю жизнь на стройке , и даже не закончил 11 классов . То есть он покупал и 11 классов и диплом . Куда можно обратиться по поводу заявления ? Хочу об этом доложить правоохранительным органам

, Оксана, г. Нарьян-Мар1
Александр Митрюк
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ч. 3 ст. 327 УК РФ использование заведомо подложного документа наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев. Обращайтесь в полиции с заявлением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Куда можно обратиться и как грамотно написать жалобу
Соседи захламили мою территорию, сухими ветками, деревьями, которые представляют опасность моему дому. Куда можно обратиться и как грамотно написать жалобу.
, вопрос №4078229, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Может ли руководитель ЧОП быть накакзан за отказ предоставлять оперативному дежурному, который работает один 24 часа, время на сон и прием пищи?
может ли руководитель ЧОП быть накакзан за отказ предоставлять оперативному дежурному,который работает один 24 часа , время на сон и прием пищи?
, вопрос №4078114, Наталья, г. Псков
700 ₽
Административное право
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10
Здравствуйте, могут ли поставить на учет в ПДН совершенно летнего человека, который совершил поступок в 10 лет, то есть с родителями было обговорено не ставить ребенка на учет в ПДН, за его поступок, но предположим когда ребенку исполнилось 18 лет родители передумали и решили подать запрос в ПДН, что в таком случае будет?
, вопрос №4078136, Александр, г. Москва
Гражданское право
Можно ли человека засудить который масту
Здравствуйту. Можно ли человека засудить который масту.ровал смотря на фото чье-то?
, вопрос №4076964, Арсен, г. Москва
Трудовое право
Нужен человек, который сможет доказать трудовые отношения и взыскать заработную плату
Не выплатили зп. Трудовой договор и вообще какой либо оформлен не был. Доказательная база в виде переписок в тг и поступлений на карту. Нужен человек, который сможет доказать трудовые отношения и взыскать заработную плату
, вопрос №4076598, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2017