Может ли жена брата проживать в нашей общедолевой квартире?
У нас с братом по 1/2 доли в приватизированой квартире. Помимо нас, в квартире прописаны мать и ребенок брата. Может ли жена брата проживать в данной квартире? Если да, то нужно ли на это решение суда?
, Александр, г. Москва
Если рассматривать ситуацию, что против, то каким способом воздействовать на ситуацию? В судебном порядке или каждый раз вызывать наряд полиции?
Полиция обычно на это не реагирует. Надо обращаться в суд с иском о выселении