Сколько раз администрация может оштрафовать за листовки в неположенном месте?
добрый день! не подскажите,сколько раз администрация может оштрафовать за листовки в неположенном месте? листовки клеились один раз,в один день,а оштрафовать хотят уже дважды
, вероника, г. Киреевск
Добрый день,Валерия!! Спасибо за ответ!!А не подскажите,вот с администрации мне принесли фото,первое фото было на одном доме,а второе на другом?Они все равно не имеют права нас дважды оштрафовать?
Если это все один день например, т.е. несколько человек отнократно в один день, но в разных местах раздавали листовки, то не могут, а если это было после штрафа, то могут.