Какую систему налогообложения выбрать при открытии отдела розничной продажи серебра?

Здравствуйте, подскажите мы открываем отдел серебра розничная торговля, какую выбрать систему налогообложения и нужна ли касса?

, Анна Александровна, г. Волгоград

касса нужна.

Документ, который Вам необходимо получить в первую очередь:

— разрешение на операции с драгоценными металлами и драгоценными камнями

— свидетельства о постановке на специальный учет в ГИПН при Минфине РФ