Как получить гражданство РФ, когда уже есть вид на жительство?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос: я получила вид на жительство , после когда пришла в УФМС мне сказали,что нет оснований для получения гражданства РФ. Когда я приехала в Астану для того чтобы сделать паспорт переселенца, мне сказали, что нет смысла в этом, ведь у меня уже почти есть гражданство России. А на мое высказывание,что нет основания для гражданства, они сказали,что такого быть не может и сказали обратиться к юристу.
Вы могли бы помочь? Возможно нужно встретиться или вместе сходить в УФМС