8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой датой заключить контракт, если план-график и извещение по контракту уже опубликованы?

Здравствуйте! Выставляя информацию о контракте на сайте zakupki.gov.ru столкнулись с такой проблемой: не знаем когда поставить дату заключения контракта по п.8 (холодное водоснабжение). План-график был размещен - 29.01, извещение о заключении контракта, размещено - 31.01. Подскажите пожалуйста, каким сроком нам нужно заключить контракт?

, Дарья, г. Красноярск
Александр Емельянов
Александр Емельянов
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток!

В соответствии с частью 2 статьи 93 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее — Закон) при осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в случае осуществления закупки на оказание услуг по теплоснабжению (п. 8 ч. 1 ст. 93 Закона), заказчик размещает в единой информационной системе извещение об осуществлении такой закупки не позднее чем за пять дней до даты заключения контракта. Следовательно, законодатель установил минимальный срок между публикацией извещения и заключением контракта (5 дней).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год, на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
муж заключил контракт в июле 2023 года, сроком на 1 год , на момент заключения ему было 52 года, может ли он уволиться по истечении срока контракта?
, вопрос №4098511, Ольга, г. Москва
Военное право
Когда закончится контракт его отпустят со службы
Здравствуйте, бывший муж заключил контракт на СВО на 1 год. У него есть ребёнок инвалид несовершеннолетний. Когда закончится контракт его отпустят со службы.
, вопрос №4098163, Эля, г. Пермь
Все
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны
Я не служил в Армии но я заключил Контракт с Министром обороны на 2года могу ли я после 1года службы перевестись в воинскую часть и дослуживать там остаток контракта
, вопрос №4097868, Андрей, г. Нижний Новгород
Земельное право
Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята
У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года.. Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята. Что делать
, вопрос №4097804, Юрий, с. Быково
Дата обновления страницы 14.02.2017