8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли оформление регистрации временного пребывания, при просроченной миграционной карте?

моя мама гражданка Украины в 2013 году приехала к сестре в Ставропольский край, и проживает там до настоящего времени без регистрации. Я сейчас хочу перевезти маму к себе в СПб, смогу ли я в такой ситуации без миграционной карты оформит ей регистрацию временного пребывания? Это реально? какие штрафы за длительное проживание без регистрации. и можно ли сказать что мы потеряли миграционную карту, а приехали только в этом году. Как не нарваться на депортацию? С Украиной сейчас неразбериха.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Тимофей Медведев
Тимофей Медведев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! как я понимаю ваша мать находится на территории РФ без основания, если вы скажете что миграционная карта утеряна, то в базе данных все равно отмечено когда она выезжала и заезжала на территорию РФ. В вашей ситуации все равно будет штраф и скорее всего запрет на въезд.

0
0
0
0
Виктория
Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург

Это я знаю. Мне нужен совет, чтобы был только штраф и без выдворения и запрета на въезд. Мы не собираемся выезжать, маме 87 лет. Нужно оформить временное пребывание с уплатой штрафа с применением ст. 4.1-4.3 КоАП РФ. Как сделать штраф по 18.8 ч.1 исключив риски выдворения по ст. 18.8 ч.1.1? При разумном совете готова оплатить.

Возможно попробовать решить этот вопрос.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий?
Нужно ли мне вносить денежные средства для разблокировки карты сбербанка чтобы получить денежные средства, у финансовый управляющий???
, вопрос №4098108, Анатолий Агеев, г. Братск
Трудовое право
И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
хочу устроиться на работу на удаленку, привели два варианта трудоустройства ( тк и гпд). Сказали, что с гпд будет удобнее работать в офисе и на удаленке. Хотела бы узнать на сколько плох договор гпд? возможно ли оформление гпд с трудовой книжкой? И выплатят ли вообще заработную плату с таким договором (гпд)?
, вопрос №4097777, Юлия, г. Самара
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Международное право
Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись
Здравствуйте. Гражданин Таджикистан постирал паспорт с миграционной картой в стиральной машине, все печати и отметки стерлись. Что делать? Где менять?
, вопрос №4094451, Татьяна, г. Уфа
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Дата обновления страницы 14.02.2017