Отсутствие данных о лицензии на такси в реестре

Здравствуйте! В ноябре получил через центр МФЦ лицензию на такси в Московской области. Официально, бесплатно, заламинированный документ, как положено, с печатью и подписью. Расписался в окошке у девушки за получение документа. Сейчас ищу себя в реестре выданных лицензий Минтранса МО, а там нет моей лицензии вообще! Как быть, подскажите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Жуковский
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
как положено, с печатью и подписью. Расписался в окошке у девушки за получение документа. Сейчас ищу себя в реестре выданных лицензий Минтранса МО, а там нет моей лицензии вообще! Как быть, подскажите пожалуйста.
Дмитрий

Здравствуйте

возможно просто какой то сбой- обратитесь письменно в минтранс области и попросите разъяснить- есть вы в реестре или нет- данные лицензии прикрепите в заявлении

возможно потом даже стоит сходить на прием в минтранс области