Можно ли подать заявление по поводу педофилии в соц сетях?
Здравствуйте, вот такой вопрос. Если в соц. сети, некто моей знакомой (ей 16 лет) предлагал купить у неё интим фото, это вообще дело подсудное, и есть ли смысл куда-либо обращаться? Просто в силу того, что меня не очень радует наличие педофилов в нашем обществе.
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
А честно, как юрист, можете сказать, имеет ли это смысл, и будут ли искать этого человека?
будут, если Вы знаете кто это. А если он не известен, то не будут