Может ли бывшая супруга продавца земельного участка оспорить сделку купли-продажи земельного участка
Здравствуйте! Хочу приобрести участок, но есть несколько вопросов.
1) Как утверждает продавец участок приобретен после его развода с супругой. Вопрос чем он должен это подтвердить, достаточно ли свидетельства о разводе.
2) Если всё-таки участок был куплен до развода и супруга не даст нотариальное согласие на его продажу, стоит ли участок приобретать? Может ли супруга продавца оспорить сделку?
С уважением, Дмитрий.