Можно ли вернуть деньги за некачественную процедуру в платной клинике?
Здравствуйте!
Года два назад я удаляла стрии на теле в платной клинике, отдала немалое количество денег, так как сделала 3 процедуры, как и рекомендовал мне врач в клинике. Он сказал, что они должны практически исчезнуть, станут почти незаметны. Но никаких изменений на протяжении полугода (именно такой срок он дал) не было. То есть даже малейшего сдвига не наблюдалось ни на первых порах, ни потом. Похоже на кидалово обычное. Я надеялась, что нужно просто больше времени - но нет. Сейчас (наверное, поздно?) задумалась, могла ли или могу ли я вернуть деньги за подобную процедуру, или сотрудники клиники скажут, что это все индивидуально и тд и тп...
Все документы о проделанной процедуре и уплаченной за нее стоимости сохранились.