Могу ли я торговать сигаретами в своем офисе?

Здравствуйте! Подскажите, могу ли я торговать сигаретами в своем офисе? Офис на втором этаже многоэтажного здания

, Максим, г. Саранск

Добрый день

С 2016 года каждый предприниматель должен быть готовы к нововведениям:
сигареты могут продаваться в магазинах. При этом в торговом здании должно присутствовать специально оборудованное место. В обязательном порядке предприниматель должен позаботиться о легальном приеме, хранении и подготовки товара;
продажа сигарет в торговом павильоне. Под этой точкой подразумевается здание, обладающее залом для торговой деятельности и созданием, по крайней мере, одного рабочего места.

Любые другие торговые площади не могут использоваться для реализации табачных изделий. Таким образом, возможности начинающих предпринимателей существенно ограничиваются действующим законодательством России.