8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обезопасить себя, если продавец квартиры хочет заработать на моих деньгах?

Беру квартиру в ипотеку стоимость квартиры 1400 млн а сумма кредита 1500 млн ,100 тыс я беру на ремонт квартиры , как обезопасится мне от нехорошых мыслей продавца

, Владимир, г. Тольятти
Юлия Потапова
Юлия Потапова
Юрист, г. Воронеж

Если продавец согласен вернуть вам эти 100 тысяч, возьмите с него расписку о том, что он обязуется вернуть Вам денежные средства в размере 100 тыс рублей, а потом просто порвете ее, когда отдаст, а если не отдаст, то расписка может быть основанием для иска, главное в расписке не раскрывать всю вашу схему!

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Тольятти

суть в том что он может сказать типа я 100 тыс неполучал и может подать на меня в суд вот в чем проблема

Как он Вам скажет, что не получал этих денег, если подпишет расписку, в которой он укажет, что он находится в трезвом уме и здравой памяти! Это весьма распространенный способ, не только Вам пришла в голову такая идея, а если сомневаетесь в благонадежности продавца, лучше возьмите потребительский кредит на ремонт.

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Защита прав потребителей
Исходя из этого договора, который я не подписывала, я могу требовать вернуть мои деньги?
Здравствуйте,оплатила курсы ,приехала в офис ,мне не понравились условия их прохождения .Никакой подготовки ,материалов не предоставили .Я отказалась и проходить и попросила вернуть деньги .Мне отказали ,якобы я час там была ,но этот час я просто сидела с преподавателем ,потому что ничего для обучения не было подготовлено администрацией .Исходя из этого договора ,который я не подписывала ,я могу требовать вернуть мои деньги ?
, вопрос №4096587, Яна, г. Москва
Доверенности нотариуса
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать?
Мне досталось наследство, но я не могу по определённым причинам явиться для оформления собственности на себя, а хочу чтобы мой отце смог всё оформить на меня, какую доверенность мне нужно сделать? какая форма документа?
, вопрос №4095400, Александр, г. Москва
Недвижимость
Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда
добрый день. Сосед многоквартирного дома в подъезде сломал оконную ручку и ограничитель, специально.Понимаешь ли им дует в квартиру, хотя это не правда. Мы вызвали полицию, они нам ничем не помогли, так как сосед не открывает им дверь. К кому можно обратиться?
, вопрос №4095096, Любовь, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Все
Снимаем с молодым человек квартиру хотим съехатьхотели узнать
Снимаем с молодым человек квартиру, хотим съехать,хотели узнать по поводу договора,если он не прикреплен печатью,действителен ли он??
, вопрос №4092701, Валентина, г. Мурманск
Дата обновления страницы 13.02.2017