Как оформить объединение однокомнатной квартиры и комнаты в коммунальной квартире?
У меня однокомнатная квартира и комната в соседней (через стенку) коммунальной квартире. Стены не несущие, был даже заделанный проём для двери, который мы раскрыли и получилась двухкомнатная квартира. Я хотел бы оформить всё, как двухкомнатную квартиру. У нас есть технический паспорт нашей получившейся двухкомнатной квартиры, технический план помещения. Какие нужны документы для дальнейшей регистрации в кадастровой палате?