Как купить гараж, если на него нет документов?
Вопрос следующий, хотели приобрести гараж но у продавца нет абсолютно никаких документов на него (т е раньше лет 50 назад люди сами построили на заброшенном ни кому не нужном месте гаражи то место называли промышленной зоной,и таким образом они считались их гаражами, теперь администрация поселка говорит что нужно заключать договор на аренду земли, какие наши действия по покупке гаража без документов и нужно ли заключать договор на аренду земли?
, Алена, пгт. Белогорск
Алексей Байкалов
Если у продавца нет документов, то продать он его не сможет. Без договора на аренду земли не обойтись.