Что нужно указать в строке "Обоснование выбранного способа определения поставщика"?
планируется закупать услуги интернет провайдера, в соответствии с РАСПОРЯЖЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 21 марта 2016 г. N 471-р, данные услуги услуги не входят в обязательный ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, В СЛУЧАЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ЗАКУПОК КОТОРЫХ ЗАКАЗЧИК ОБЯЗАН ПРОВОДИТЬ АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (ЭЛЕКТРОННЫЙ АУКЦИОН)?