8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление и анкета на продление временного убежища для жителя Донецка

Добрый день. Подскажите, я написал заявление и анкету на продление временного убежища. Я считаю что в заявлении указал неточные данные, могу ли я его переписать? Заявление было написано 3 дня назад.

, Сергей, г. Екатеринбург
Наталья Ковалева
Наталья Ковалева
Юрист, г. Москва

Добрый день, вы наверное имеете в виду неточные данные по поводу причины продления ву? Остальные там анкетные данные вносятся согласно ваших документов, неточности быть не может.

0
0
0
0

Кроме этого Ваше заявление обязан проверить сотрудник ФМС перед приемом именно на правильность.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Как мне добиться продления временного убежища
Здравствуйте. Я из Донецка у нас идут боевые действия. Мне отказывают в продлении временного убежища. Помогите .Как должны отказать. Что мне потребовать и как.
, вопрос №1495120, Елена Шуляк, г. Геленджик
4 ответа
Миграционное право
Продление временного убежища жителей Луганской области
Здравствуйте, я с Луганской области...7.07.2016 у нас с супругой и детьми заканчивается временное убежище...Сегодня уже 28 июня ...Продлят ли нам его???
, вопрос №1298606, Юрий, г. Рязань
1 ответ
Миграционное право
Как быть с продлением временного убежища?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ходили в ФМС России по поводу продления временного убежища. Оно у нас до 07.08.2016г. Нам сказали что приходить нужно не раньше чем за месяц, т.е. 07.07.2016г. И при подаче заявления на продление выдают справку о рассмотрении заявления о предоставлении временного убежища в РФ на 2 месяца. А продление делается до 2 месяцев. И теперь стоит вопрос, как быть с работой, если есть вероятность увольнения, если не предоставить работодателю это продление убежища в срок (07.08.2016г). Подойдет ли данная справка как подтверждение для продления договора с работодателем? И вообще как быть в такой ситуации? Сидеть и надеяться на лучшее, что продление оформится раньше. Спасибо!
, вопрос №1290278, Аюна, г. Нерюнгри
1 ответ
Миграционное право
Продление временного убежища и регистрации в Курске
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, если у меня оканчивается срок действия свид-ва о временном убежище 10 ноября 2015 года и по закону я должна написать заявление на продление его еще на год не позже 10 октября 2015 года ( то есть не позже чем за месяц до окончания срока), но человек, который регистрировал меня по месту жит-ва не может пойти со мной в фмс раньше 17 октября. То есть выходит, что я могу просрочить заявление , что в таком случае предусмотрено? какой выход? Могу ли я написать сама заявление 10 октября на продление временного убежища, а продлить регистрацию с ним к примеру 17 октября?
, вопрос №1000563, Ирина, г. Курск
1 ответ
Миграционное право
В какой срок рассматривается заявление о продлении временного убежища?
В какой срок, рассматривается заявление, о продлении временного убежища? Какие нужны документы, для продления временного убежища?
, вопрос №907060, андрей, г. Москва
1 ответ