8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли при смене адреса на другой регион подать формы р13001 и р14001 с разницей в день?

можно ли при смене адреса на другой регион подать формы р13001 и р14001 с разницей в день?

Сначала по бывшему региону 14, соответственно, через день в новый регион 13

13 февраля 2017, 09:51, Елена, г. Москва
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист,

Здравствуйте, Елена!

Сначала подаете Р14001, ждете 20 дней, затем уже Р13001 в ИФНС по новому адресу подаете.

13 февраля 2017, 12:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Жилищное право
Можно ли быть старшим по дому, подав на банкротство?
Скажите пожалуйста,Можно ли быть старшим по дому , подав на банкротство? И можно ли быть старшим по дому не являясь собственником жилья
28 июля 2019, 17:43, вопрос №2452058, Елена, г. Ижевск
1 ответ
Корпоративное право
Можно ли одновременно подавать формы Р13001 и Р14001?
Добрый день. Можно ли одновременно подать формы Р13001 с целью изменения Ген.директора и Р14001 с целью вывода второго участника из ООО и кто должен подавать это заявления (новый или старый Ген.директор)?
11 ноября 2017, 11:44, вопрос №1808741, Артем, г. Москва
6 ответов
Налоговое право
Как подать одновременно в налоговую формы Р13001 и Р14001?
Можно ли одновременно подать формы Р13001 и Р14001 в налоговую. Получается обе формы нужно заверять нотариально (отдельно) или можно 2 формы сшить вместе и заверить нотариально? Если отдельно, то в налоговой к каждой форме должен быть комплект документов (устав и т.д.). Если вносятся изменения в устав (наименование компании) и смена ОКВЭДов без изменения данных в уставе, примут ли заявление Р14001 без устава или нужно будет в следующий "заход" регить? Спасибо!
20 февраля 2017, 09:47, вопрос №1546374, Роман, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Можно ли поехать в другой регион на длительный срок при наличии обвинения по ч.2.ст.228 УК РФ?
Здравствуйте ! Можно ли поехать в другой регион (Москва) на длительный срок? Обвинения(ч.2.ст.228 УК РФ) .Или к кому можно обратиться с этим вопросом в нашем городе(Баксан)
11 мая 2016, 06:51, вопрос №1247374, Билял, г. Баксан
1 ответ
Регистрация юридических лиц
Заполнение новых форм р13001 и р14001 в связи с изменениями:кодов оквэд, устава и паспортных данных учередителя-директора
Уважаемый консультант! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Вносим изменения в устав организации(там прописаны виды деятельности),меняем коды Оквэд и паспортные данные учередителя-директора.Для этого нужно заполнить оба заявления Р13001 и Р14001?Если да,то каким образом прописать изменения? В обеих формах все изменения или отдельно в Р14001 изменения кодов ОКВЭД и паспортные данные,а в Р13001 изменения в уставе путем отметки новых кодов ОКВЭД?
14 октября 2013, 09:21, вопрос №254532, Анастасия, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 13.02.2017