Как родственникам умершего военного пенсионера получить положенную ему квартиру?
Папа прослужил в армии до пенсии,стоял на получение квартиры,но спустя год после выхода на пенсию умер,квартиру мы так и неполучили,что нам делать и куда обратиться.
, Александр, пгт. Юрья
Ирина Булатова
Вы, как наследники и правопреемники, имеете право на получение заслуженного жилья.
Обращайтесь в военкомат, администрацию для получения сведений об очередности.
При нарушениях — обращайтесь в суд.
Олег Феофанов
Добрый день
Вам нужно обращаться туда же, где он стоял на очереди. Вам должно быть предоставлено жилое помещение