Можем ли решением общего собрания отсоединить данных потребителей от нашей линии? Имеем ли права требовать от них внести определенную сумму о общую кассу? На какие документы можно ссылаться?
Индивидуальная группа застройщиков имеет свою эл.линию с подстанцией "ИГЗ Северо-Западная часть р.п. Решетниково". Некоторые жители не принимавшие участия в строительстве данной линии, взяли акт разграничения в другой компании и напрямую с Мосэнергосбытом ( эта компания поставляет нам электричество) заключили договор по электроснабжению подключившись к нашей линии без согласования с нами. Можем ли мы отсоединить их, сославшись на решение общего собрания ИГЗ