Могу ли прописать ребёнка?

Здравствуйте!

Мой муж является собственником 1/3 части доли дома.Дом приватезирован.Вопрос такой:Могу ли прописать ребёнка на долю мужа?или эта часть доли считается маленькой?.

, Марина, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Ваш супруг вправе зарегистрировать в принадлежащей ему доле любое лицо с согласия остальных собственников, а также без получение такого согласия если его доля выделена в натуре.

Олег Баженов
Юрист, г. Москва

Марина, здравствуйте. Если ваш ребенок несовершенно летний ваш муж  имеете право на его регистрацию без всяких согласий не зависимо от площади его собственности. Если ребенок взрослый то только с согласия со собственников.