Право на пролонгацию договора по обоюдному согласию в рамках фз-44

День добрый! У меня заключён договор с Федерально Казённым учереждением на валку леса в рамках ф з-44. Имею ли я право на пролонгацию данного договора по обоюдному согласию?

, Валерий, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

здравствуйте по ФЗ-44 нет пролонгаций — новые торги проводить обязательно

Яна Ильина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Основания изменения условий контракта указаны в ст. 95 44-ФЗ, среди которых отсутствует возможность продления срока исполнения контракта. Данный перечень является исчерпывающим.