Добрый день
Сегодня для получения справки о размере пенсии необходимо будет обратиться в учреждения, которые осуществляет начисление данной выплаты.
В случае начисления военной пенсии это военный комиссариат
С собой паспорт, СНИЛС, заявление на выдачу справки
Заявление в обязательном порядке включает в себя следующие основные данные:
фамилию, имя и отчество;
год рождения конкретного заявителя;
место регистрации на территории РФ (или же постоянного пребывания);
в случае если имеет место выезд за пределы Российской Федерации – указывается точная дата этого события;
какие именно виды пенсий заявитель на данный момент получает на территории России;
личная подпись и дата составления документа.
Добрый день. Спасибо.