Как по ДКП продать автомобиль, не ставя его на учет?
я купил автомобиль по дкп . но не поставил его на учет. теперь хочю его продать. могу ли я продать его так же по договору
, Сергей, г. Челябинск
Можете, поскольку постановка на учет (или не постановка) не является препятствием для распоряжения имуществом
Нет, конечно!!!
Вы по сути не являетесь правообладателем данного авто (без регистрации).