Как расторгнуть договор аренды магазина, если арендодатель не выполнил устные условия?
Взяли в аренду торговую площадь предварительно оплатив два месяца аренды с условием, что хозяин сделает косметический ремонт помещения, в итоге на стенах побелка и покрашенный кирпич, двери шатаются замки заедают, подъезд не чиститься от снего, уборщицы нет, как быть. Договор аренды стандартный. О косметическом ремонте договаривались устно