Как зарегистрировать металлический гараж в собственность?

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста как оформить металлический гараж в собственность, дело в том что в свое время гараж был построен своими силами и за свои деньги, в настоящее время возникла необходимость перетащить гараж в другое место, так как где сейчас расположен территорию охраняет ЧОП и нет возможности пользоваться данным гаражом, к земле ни как не привязан нет фундамента и погреба. Землю не оформляли и соответственно на гараж документов ни каких нет. Что бы перетащить ЧОП требует документы. Что делать как быть в данной ситуации??

, Виталий, г. Нерюнгри
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Виталий! буду краток! Металлический гараж является временной конструкцией и регистрация его не требуется, г\но в любом случае необходимо произвести выкуп земельного участка на которо Вы установили свой металлический гараж, для чего Вам необходимо сходить в отдел имущества администрации вашего района и подать такм заявление. Вам укажут какие необходимо документы собрать и предоставить… для проведения публичного аукциона для выкупа данного земельного участка.....

Виталий
Клиент, г. Нерюнгри

Доброго дня Алексей ! Так как регистрировать землю там территория организации и зачем если я собираюсь его перетащить в другое место и там уже регистрировать

Я Вам и УКАЗЫВАЛ НА РЕГИСТРАЦИЮ НОВОГО МЕСТА… которое вероятней всего является СОБСТВЕННОСТЬЮ администрации, если же Вы намерены перетащить гараж на свой участок — то НИ ЧЕГО РЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ НАДО!